О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Туалет
Чай
Кофе
Оплата картой
Парковка
Wc

Каталог

Отзывы

4.3
8 отзывов
Александр Мамонтов
Александр Мамонтов
26 апреля
Нам все понравилось! Были проездом еда вкусная порции хорошие! цены норм! Атмосфера хорошая! Парковка большая! Так что будете в этих краях Заезжайте!
Виталий Толоманенко
Виталий Толоманенко
31 января
Кафе супер, очень вкусно готовят. Приятная обстановка, чисто, уютно, буду всегда заезжать сюда и всем советую. Девочки молодцы. Лагман оболденный
Алексей
Алексей
7 апреля
Заехал на обед, все вкусно спасибо!!! Приветственный персонал, уютное место все чисто аккуратно , цена качество Большая стоянка для больших машин
Зара Саакян
Зара Саакян
17 января
Заезжали с семьей покушать всё было очень вкусно, всем всё понравилось. Обслуживающий персонал очень вежливый, всё свежее. Заезжайте не пожалеете!
Александр Мамонтов
Александр Мамонтов
26 апреля
Нам все понравилось! Были проездом еда вкусная порции хорошие! цены норм! Атмосфера хорошая! Парковка большая! Так что будете в этих краях Заезжайте!
Алексей
Алексей
7 апреля
Заехал на обед, все вкусно спасибо!!! Приветственный персонал, уютное место все чисто аккуратно , цена качество Большая стоянка для больших машин
Виталий Толоманенко
Виталий Толоманенко
31 января
Кафе супер, очень вкусно готовят. Приятная обстановка, чисто, уютно, буду всегда заезжать сюда и всем советую. Девочки молодцы. Лагман оболденный
Зара Саакян
Зара Саакян
17 января
Заезжали с семьей покушать всё было очень вкусно, всем всё понравилось. Обслуживающий персонал очень вежливый, всё свежее. Заезжайте не пожалеете!

Контакты